Волейбол, в отличие от того же плавания или бега на лыжах, вид спорта с ярко выраженной аccиметричностью нагрузки. Но самое коварное в том, что ассиметричность сочетается с ударно-импульсным характером воздействия при многочисленных прыжках.

Грыжа - это всякое выхождение каких-либо внутренностей из полости, в которой они нормально заключены, сопровождающееся выпячиванием стенок полости. Чаще всего встречается межпозвоночная грыжа.

Известно, что репаративная регенерация тканей протекает в различные сроки. Например, мышечная ткань регенерирует быстрее, чем костная. Сроки восстановления (сращения) тканей составляют от нескольких дней до нескольких месяцев.

<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 5 из 10

ПРАВИЛА

Глава 7. Система подсчета очков

В матче побеждает команда, которая выиграет две партии. В случае счета 1:1, команды играют третью, решающую партию.

2ON2.RU

Пляжный волейбол

(англ. beach volleyball) - игра двух команд на площадке, разделённой сеткой. Цель игры в пляжный волейбол - направить мяч на сторону соперника, чтобы он приземлился на площадке.